Inicio > Mis eListas > humboldt > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 6001 al 6020 
AsuntoAutor
1140/05 - PROGRAMA Centro H
1141/05 - Las Univ Centro H
Re: NoticiasdelCeH Redes
Fw: NoticiasdelCeH Centro H
1142/05 - SÉPTIMO Centro H
1143/05 - Argentin Centro H
1144/05 - Argentin Centro H
Fw: JORNADA DE GEO Elena M.
1145/05 - PROGRAMA Centro H
1146/05 - Argentin Centro H
1147/05 - Venezuel Centro H
1148/05 - CERTIFIC Centro H
1149/05 - Tierras Centro H
1150/05 - Colombia Centro H
1151/05 - Argentin Centro H
1152/05 - Argentin Centro H
1153/05 - Iraq - D Centro H
Re: NoticiasdelCeH Tomas De
1154/05 - PROGRAMA Centro H
1155/05 - Entrevis Centro H
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Noticias del Cehu
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 6234     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:NoticiasdelCeHu 1145/05 - PROGRAMA TEMÁTICO SÉPTIMO ENCUENTRO INTERN ACIONAL HUMBOLDT
Fecha:Lunes, 29 de Agosto, 2005  20:45:25 (-0300)
Autor:Centro Humboldt <humboldt @...........ar>

NCeHu 1145/05

 

 

PROGRAMA SINTÉTICO por EXPOSITORES

SÉPTIMO ENCUENTRO INTERNACIONAL HUMBOLDT

 VILLA DE MERLO - SAN LUIS

19 al 23 de setiembre de 2005
 

 

LUN

 

MA

 

MIE

 

JUE

 

VIE

9,00

 

VERÓN

CARDONE

VIVES

VILLAS BOAS

CHIASSO

CÉSAR DACHARY

LÓPEZ –LÓPEZ

FERNÁNDEZ

ANDRADE

YURKIEVICH

GRECO

ROBLEDO

BOZZANO

DE GREGORI

BAGNULO

10,30

CHIOZZA

LARROSA

GUERRERO

LABEY

DEL POZO

CAMMARATA

LEMBO

FABREGAT

BUSTELO

DI BONA

FRANCO

FREDIANI

URRIZA

PRIETO

12,00

VARELA

BERTOLINO

 

QUINTANAR

BONDEL

DE ABREU

DÍAZ

SÁNCHEZ CRISPÍN

OLAVE FARÍAS

 

 

13,30

-----------------

---------------

 

 

 

 

-----------------

15,00

LUCHETTI

SHMITE

DE ABREU

BERTOLINO

FONZALIDA

ALVES DE CASTRO

HOLLMAN

COBOS

PEÑA (Andrés)

PEÑA (Oscar)

VICH

CAMPO DE FERRERAS

MORO

CAMPARI

TORRE

OLAVE FARÍAS

COCA

16,30

BAUTISTA

LÓPEZ

PADILLA Y SOTELO

DE OLIVEIRA SOUZA

ALMEIDA

GARCÍA DE MARTÍN

LIBERALI

SORIA

GALVAO

VILLAFAÑE

ANGUITA

SZAJNBERG

BÊRTE

ROVIRA PINTO

VARELA ARAYA

FERRERA

18,00

DE JONG

CÉSAR DACHARY

DE OLIVEIRA SOUZA

ROVIRA PINTO

GEJO

 

 

MONCADA MAYA

SANGRÁ

GARCÍA (Maricel)

MARTÍN

BELCAVELLO

FACCIOLO

DOMINGOS

GRASSO

VIDAL

VARELA ARAYA

FORMIGA

 

19,30

 

 

 

 

CERTIFICADOS