Inicio > Mis eListas > encuentrohumboldt > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 3308 al 3327 
AsuntoAutor
85/12 - PROGRAMA G Encuentr
86/12 - INSCRIPCIÓ Encuentr
87/12 - HOTELERÍA Encuentr
88/12 - DE SAO PAU Encuentr
89/12 - MUSEO PALE Encuentr
90/12 - De Sao Pau Encuentr
91/12 - HOTEL TERM Encuentr
92/12 - De Neuquén Encuentr
93/12 - HOTEL TERM Encuentr
94/12 - De Neuquén Encuentr
95/12 - Santiago d Encuentr
96/12 - De Puerto Encuentr
97/12 - Centro com Encuentr
98/12 - De Dourado Encuentr
99/12 - Catedral d Encuentr
100/12 - PROGRAMA Encuentr
101/12 - De la Ciu Encuentr
102/12 - Las Terma Encuentr
103/12 - De Macapá Encuentr
104/12 - Pileta al Encuentr
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
ENCUENTRO HUMBOLDT
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 3392     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[encuentrohumboldt] 98/12 - De Dourados a Las Termas de Río Hondo en avi ón
Fecha:Jueves, 27 de Septiembre, 2012  11:35:10 (-0300)
Autor:Encuentro Humboldt <encuentro @..............org>

 

 

De Dourados a Las Termas de Río Hondo en avión

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

GRU

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:10

4h 15m

2 Escalas

Trip

Tam

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 14:15

 

Llega: 20:00

5h 45m

2 Escalas

Tam Mercosur

Tam Mercosur

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 07:20

 

Llega: 09:20

2h

Directo

Lan

Lan

 

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 3.802 U$S 809

1 Adulto $ 3.802 U$S 809

Imp. y tasas $ 240 U$S 51

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.042 U$S 860

 

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

GRU

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:10

4h 15m

2 Escalas

Trip

Tam

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 18:30

 

Llega: 21:10

2h 40m

Directo

Tam

Tam

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 07:20

 

Llega: 09:20

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.371 U$S 930

1 Adulto $ 4.371 U$S 930

Imp. y tasas $ 230 U$S 49

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.601 U$S 979

 

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

GRU

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:10

4h 15m

2 Escalas

Trip

Tam

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 18:30

 

Llega: 21:10

2h 40m

Directo

Tam

Tam

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.371 U$S 930

1 Adulto $ 4.371 U$S 930

Imp. y tasas $ 230 U$S 49

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.601 U$S 979

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

GRU

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:10

4h 15m

2 Escalas

Trip

Tam

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 22:45

 

Llega: 01:35

2h 50m

Directo

Tam Mercosur

Tam Mercosur

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 07:20

 

Llega: 09:20

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.371 U$S 930

1 Adulto $ 4.371 U$S 930

Imp. y tasas $ 240 U$S 51

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.611 U$S 981

 

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

GRU

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:10

4h 15m

2 Escalas

Trip

Tam

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 22:45

 

Llega: 01:35

2h 50m

Directo

Tam Mercosur

Tam Mercosur

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.371 U$S 930

1 Adulto $ 4.371 U$S 930

Imp. y tasas $ 240 U$S 51

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.611 U$S 981

 

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

GRU

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:10

4h 15m

2 Escalas

Trip

Tam

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 14:20

 

Llega: 17:10

2h 50m

Directo

Tam

Tam

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 07:20

 

Llega: 09:20

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.371 U$S 930

1 Adulto $ 4.371 U$S 930

Imp. y tasas $ 240 U$S 51

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.611 U$S 981

 

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

VCP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:11

4h 16m

2 Escalas

Trip

Trip

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 18:30

 

Llega: 21:10

2h 40m

Directo

Tam

Tam

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 07:20

 

Llega: 09:20

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.644 U$S 989

1 Adulto $ 4.644 U$S 989

Imp. y tasas $ 230 U$S 48

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.874 U$S 1.037

 

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

VCP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:11

4h 16m

2 Escalas

Trip

Trip

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 18:30

 

Llega: 21:10

2h 40m

Directo

Tam

Tam

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.644 U$S 989

1 Adulto $ 4.644 U$S 989

Imp. y tasas $ 230 U$S 48

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.874 U$S 1.037

 

 

 

Tramo 1

Dourados,

DOU

 

San Pablo,

VCP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 04:55

 

Llega: 10:11

4h 16m

2 Escalas

Trip

Trip

 

 

Tramo 2

San Pablo,

GRU

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 22:45

 

Llega: 01:35

2h 50m

Directo

Tam Mercosur

Tam Mercosur

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde San Miguel de Tucumán salen vehículos en forma permanente que llegan a Las Termas de Río Hondo en alrededor de 11/2  hora.

 

¡Hasta en 24 pagos!

Precio por adulto $ 4.644 U$S 989

1 Adulto $ 4.644 U$S 989

Imp. y tasas $ 240 U$S 50

Cargos $ 0 U$S 0

Total $ 4.884 U$S 1.039