Inicio > Mis eListas > encuentrohumboldt > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 3308 al 3327 
AsuntoAutor
85/12 - PROGRAMA G Encuentr
86/12 - INSCRIPCIÓ Encuentr
87/12 - HOTELERÍA Encuentr
88/12 - DE SAO PAU Encuentr
89/12 - MUSEO PALE Encuentr
90/12 - De Sao Pau Encuentr
91/12 - HOTEL TERM Encuentr
92/12 - De Neuquén Encuentr
93/12 - HOTEL TERM Encuentr
94/12 - De Neuquén Encuentr
95/12 - Santiago d Encuentr
96/12 - De Puerto Encuentr
97/12 - Centro com Encuentr
98/12 - De Dourado Encuentr
99/12 - Catedral d Encuentr
100/12 - PROGRAMA Encuentr
101/12 - De la Ciu Encuentr
102/12 - Las Terma Encuentr
103/12 - De Macapá Encuentr
104/12 - Pileta al Encuentr
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
ENCUENTRO HUMBOLDT
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 3390     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[encuentrohumboldt] 96/12 - De Puerto Vallarta a Las Termas de Río Hondo
Fecha:Lunes, 24 de Septiembre, 2012  18:22:28 (-0300)
Autor:Encuentro Humboldt <encuentro @..............org>

De Puerto Vallarta a Las Termas de Río Hondo

 

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 07:00

 

Llega: 08:39

1h 39m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 20:30

 

Llega: 10:10

11h 40m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8819 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 6.955 U$S 1.483

1 Adulto $ 6.955 U$S 1.483

Imp. y tasas $ 482 U$S 103

Cargos $ 1.044 U$S 223

Total $ 8.481 U$S 1.809

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 07:00

 

Llega: 08:39

1h 39m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 20:30

 

Llega: 10:45

12h 15m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8809 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 6.955 U$S 1.483

1 Adulto $ 6.955 U$S 1.483

Imp. y tasas $ 492 U$S 105

Cargos $ 1.044 U$S 223

Total $ 8.491 U$S 1.811

 

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 07:00

 

Llega: 08:39

1h 39m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 18:20

 

Llega: 08:10

11h 50m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8473 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 6.955 U$S 1.483

1 Adulto $ 6.955 U$S 1.483

Imp. y tasas $ 492 U$S 105

Cargos $ 1.044 U$S 223

Total $ 8.491 U$S 1.811

Comprar

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 07:00

 

Llega: 08:39

1h 39m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 20:30

 

Llega: 12:05

13h 35m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8809 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 6.955 U$S 1.483

1 Adulto $ 6.955 U$S 1.483

Imp. y tasas $ 492 U$S 105

Cargos $ 1.044 U$S 223

Total $ 8.491 U$S 1.811

Comprar

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 07:00

 

Llega: 08:39

1h 39m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 17:35

 

Llega: 08:10

12h 35m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8473 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 6.955 U$S 1.483

1 Adulto $ 6.955 U$S 1.483

Imp. y tasas $ 492 U$S 105

Cargos $ 1.044 U$S 223

Total $ 8.491 U$S 1.811

Comprar

 

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 07:00

 

Llega: 08:39

1h 39m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 20:30

 

Llega: 09:55

11h 25m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8809 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 6.955 U$S 1.483

1 Adulto $ 6.955 U$S 1.483

Imp. y tasas $ 492 U$S 105

Cargos $ 1.044 U$S 223

Total $ 8.491 U$S 1.811

Comprar

 

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 07:00

 

Llega: 08:39

1h 39m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 17:35

 

Llega: 07:40

12h 5m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8473 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 6.955 U$S 1.483

1 Adulto $ 6.955 U$S 1.483

Imp. y tasas $ 492 U$S 105

Cargos $ 1.044 U$S 223

Total $ 8.491 U$S 1.811

Comprar

 

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 14:10

 

Llega: 15:35

1h 25m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 20:30

 

Llega: 10:10

11h 40m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8819 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 7.040 U$S 1.502

1 Adulto $ 7.040 U$S 1.502

Imp. y tasas $ 486 U$S 102

Cargos $ 1.056 U$S 226

Total $ 8.582 U$S 1.830

Comprar

 

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 14:10

 

Llega: 15:35

1h 25m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 20:30

 

Llega: 09:55

11h 25m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8809 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 7.040 U$S 1.502

1 Adulto $ 7.040 U$S 1.502

Imp. y tasas $ 496 U$S 104

Cargos $ 1.056 U$S 226

Total $ 8.592 U$S 1.832

Comprar

 

 

 

Tramo 1

Puerto Vallarta,

PVR

 

Ciudad de México,

MEX

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 14:10

 

Llega: 15:35

1h 25m

Directo

Aeromexico

Aeromexico

 

 

Tramo 2

Ciudad de México,

MEX

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 20:30

 

Llega: 10:45

12h 15m

1 Escala

Lan

Lan

 

 

Tramo 3

Buenos Aires,

AEP

 

San Miguel de Tucumán,

TUC

domingo 14 octubre, 2012

 

Sale: 18:00

 

Llega: 20:00

2h

Directo

Lan

Lan

 

Desde el aeropuerto en Tucumán salen vehículos que llegan en 1h. y ˝ a Las Termas de Río Hondo

 

 

¡Hasta en 24 pagos! ¡Puede sumar hasta 8809 Kms LANPass!

Precio por adulto $ 7.040 U$S 1.502

1 Adulto $ 7.040 U$S 1.502

Imp. y tasas $ 496 U$S 104

Cargos $ 1.056 U$S 226

Total $ 8.592 U$S 1.832

Comprar