Inicio > Mis eListas > encuentrohumboldt > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 3301 al 3320 
AsuntoAutor
79/12 - PROGRAMA J Encuentr
80/12 - DE BRASIL Encuentr
81/12 - Alto Verde Encuentr
81/12 BIS - ERRATA Encuentr
82/12 - PROGRAMA V Encuentr
83/12 - DE SAO PAU Encuentr
84/12 - HOTELERÍA Encuentr
85/12 - PROGRAMA G Encuentr
86/12 - INSCRIPCIÓ Encuentr
87/12 - HOTELERÍA Encuentr
88/12 - DE SAO PAU Encuentr
89/12 - MUSEO PALE Encuentr
90/12 - De Sao Pau Encuentr
91/12 - HOTEL TERM Encuentr
92/12 - De Neuquén Encuentr
93/12 - HOTEL TERM Encuentr
94/12 - De Neuquén Encuentr
95/12 - Santiago d Encuentr
96/12 - De Puerto Encuentr
97/12 - Centro com Encuentr
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
ENCUENTRO HUMBOLDT
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 3406     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[encuentrohumboldt] 112/12 - De Porto Alegre a Las Termas de Río Hondo en avión
Fecha:Viernes, 12 de Octubre, 2012  11:29:11 (-0300)
Autor:Encuentro Humboldt <encuentro @..............org>

 

De Porto Alegre a Las Termas de Río Hondo en avión

 

De Porto Alegre a Buenos Aires

ˇ       Ida

ˇ       Porto Alegre,

ˇ       POA

ˇ        

ˇ       Buenos Aires,

ˇ       EZE

ˇ       domingo 14 octubre, 2012

ˇ          

o   

o    Sale: 06:15

o     

o    Llega: 17:50

o    11h 35m

o    1 Escala

o    Tam

o    Tam

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 11:42

o     

o    Llega: 01:35

o    13h 53m

o    1 Escala

o    Tam

o    Tam Mercosur

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 11:55

o     

o    Llega: 01:35

o    13h 40m

o    1 Escala

o    Tam

o    Tam Mercosur

o     

ˇ        

ˇ       Vuelta

ˇ       Buenos Aires,

ˇ       EZE

ˇ        

ˇ       Porto Alegre,

ˇ       POA

ˇ       sábado 20 octubre, 2012

ˇ          

o   

o    Sale: 13:45

o     

o    Llega: 21:12

o    7h 27m

o    1 Escala

o    Tam

o    Tam

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 13:45

o     

o    Llega: 23:02

o    9h 17m

o    2 Escalas

o    Tam

o    Tam

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 13:45

o     

o    Llega: 23:53

o    10h 8m

o    1 Escala

o    Tam

o    Tam

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 20:45

o     

o    Llega: 09:02

o    12h 17m

o    1 Escala

o    Tam Mercosur

o    Tam

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 20:45

o     

o    Llega: 09:33

o    12h 48m

o    1 Escala

o    Tam Mercosur

o    Tam

o     

 

 

 

 

De Buenos Aires a Las Termas de Río Hondo

 

 

ˇ      

ˇ       Ida

ˇ       Buenos Aires,

ˇ       AEP

ˇ      

ˇ       Rio Hondo,

ˇ       RHD

ˇ       domingo 14 octubre, 2012

ˇ        

o   

o    Sale: 14:55

o   

o    Llega: 16:35

o    1h 40m

o    Directo

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o   

o   

ˇ       Vuelta

ˇ       Rio Hondo,

ˇ       RHD

ˇ      

ˇ       Buenos Aires,

ˇ       AEP

ˇ       viernes 19 octubre, 2012

o   

o    Sale: 17:15

o   

o    Llega: 18:45

o    1h 30m

o    Directo

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o   

o   

 

 

Tarifas no válidas para extranjeros

Precio por adulto $ 2.128

ˇ         1 Adulto $ 2.128

ˇ         Imp. y tasas $ 340

ˇ         Cargos $ 20

ˇ         Total $ 2.488

 

www.despegar.com.ar

www.aerolineas.com