Inicio > Mis eListas > encuentrohumboldt > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 3295 al 3314 
AsuntoAutor
73/12 - DE BUENOS Encuentr
74/12 - HOTEL TERM Encuentr
75/12 - PROGRAMA M Encuentr
76/12 - Promoción Encuentr
77/12 - DE BUENOS Encuentr
78/12 - Hotel SEMI Encuentr
79/12 - PROGRAMA J Encuentr
80/12 - DE BRASIL Encuentr
81/12 - Alto Verde Encuentr
81/12 BIS - ERRATA Encuentr
82/12 - PROGRAMA V Encuentr
83/12 - DE SAO PAU Encuentr
84/12 - HOTELERÍA Encuentr
85/12 - PROGRAMA G Encuentr
86/12 - INSCRIPCIÓ Encuentr
87/12 - HOTELERÍA Encuentr
88/12 - DE SAO PAU Encuentr
89/12 - MUSEO PALE Encuentr
90/12 - De Sao Pau Encuentr
91/12 - HOTEL TERM Encuentr
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
ENCUENTRO HUMBOLDT
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 3382     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[encuentrohumboldt] 88/12 - DE SAO PAULO A LAS TERMAS DE RÍO HONDO EN AVIÓ N Y ÓMNIBUS
Fecha:Jueves, 20 de Septiembre, 2012  23:51:01 (-0300)
Autor:Encuentro Humboldt <encuentro @..............org>

DE SAO PAULO A LAS TERMAS DE RÍO HONDO EN AVIÓN Y ÓMNIBUS

DE SAO PAULO A CÓRDOBA EN AVIÓN

ˇ       Ida

ˇ       San Pablo,

ˇ       GRU

ˇ       Córdoba,

ˇ       COR

ˇ       sábado 13 octubre, 2012

o   

o    Sale: 02:10

o     

o    Llega: 08:40

o    6h 30m

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

o     

o   

o    Sale: 02:10

o     

o    Llega: 09:00

o    6h 50m

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 02:10

o     

o    Llega: 10:10

o    8h

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 02:10

o     

o    Llega: 15:20

o    13h 10m

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 02:10

o     

o    Llega: 18:00

o    15h 50m

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 02:10

o     

o    Llega: 22:20

o    20h 10m

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 02:10

o     

o    Llega: 23:10

o    21h

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

 

ˇ       Vuelta

ˇ       Córdoba,

ˇ       COR

ˇ        

ˇ       San Pablo,

ˇ       GRU

ˇ       sábado 20 octubre, 2012

ˇ          

o   

o    Sale: 06:35

o     

o    Llega: 13:40

o    7h 5m

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

ˇ          

o   

o    Sale: 07:05

o     

o    Llega: 13:40

o    6h 35m

o    1 Escala

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

 www.despegar.com.ar

 

 

DE CÓRDOBA A LAS TERMAS DE RÍO HONDO EN ÓMNIBUS

  • Sábado 13 / Oct

Empresa

Salida

Llegada

Comodidad

Duración

Disp.

Precio (AR$)

No se encontraron servicios correspondientes a los filtros seleccionados.

Empresa

Salida

Llegada

Comodidad

Duración

Disp.

Precio (AR$)

Comprar

Via Tac

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
08:05 hs.

Sáb 13 Oct
15:20 hs.

Via Tac Cama

07:15 hs.

Ver recorrido

8

$212,00

Medios de pago

Comprar

Via Tac

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
08:05 hs.

Sáb 13 Oct
15:20 hs.

Via Tac Semi Cama

07:15 hs.

Ver recorrido

42

$186,00

Medios de pago

Comprar

Andesmar

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
08:30 hs.

Sáb 13 Oct
16:05 hs.

Cama S/ Servicio

07:35 hs.

Ver recorrido

7

$212,00

Medios de pago

Comprar

Andesmar

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
08:30 hs.

Sáb 13 Oct
16:05 hs.

Semicama

07:35 hs.

Ver recorrido

44

$186,00

Medios de pago

Comprar

Via Tac

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
12:15 hs.

Sáb 13 Oct
19:50 hs.

Via Tac Cama

07:35 hs.

Ver recorrido

5

$212,00

Medios de pago

Comprar

Via Tac

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
12:15 hs.

Sáb 13 Oct
19:50 hs.

Via Tac Semi Cama

07:35 hs.

Ver recorrido

42

$186,00

Medios de pago

Comprar

Balut

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
12:45 hs.

Sáb 13 Oct
19:55 hs.

Semi Cama

07:10 hs.

Ver recorrido

56

$186,00

Medios de pago

Comprar

El Practico

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
13:15 hs.

Sáb 13 Oct
20:20 hs.

Semicama

07:05 hs.

Ver recorrido

43

$186,00

Medios de pago

Comprar

El Practico

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
13:15 hs.

Sáb 13 Oct
20:20 hs.

Camaejecutiv

07:05 hs.

Ver recorrido

12

$206,00

Medios de pago

Comprar

San Juan Mar Del Plata

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
22:50 hs.

Dom 14 Oct
05:55 hs.

Semi Cama

07:05 hs.

Ver recorrido

44

$185,00

Medios de pago

Comprar

San Juan Mar Del Plata

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
22:50 hs.

Dom 14 Oct
05:55 hs.

Cama

07:05 hs.

Ver recorrido

9

$213,00

Medios de pago

Comprar

El Practico

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
23:45 hs.

Dom 14 Oct
06:25 hs.

Semicama

06:40 hs.

Ver recorrido

44

$186,00

Medios de pago

Comprar

El Practico

  • Twitter
  • Facebook

Sáb 13 Oct
23:45 hs.

Dom 14 Oct
06:25 hs.

Camaejecutiv

06:40 hs.

Ver recorrido

12

$206,00

Medios de pago

 

www.plataforma10.com