Inicio > Mis eListas > encuentrohumboldt > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 3261 al 3280 
AsuntoAutor
39/12 - Até dia 30 Encuentr
40/12 - LAS FORMAS Encuentr
41/12 - ÚLTIMO PLA Encuentr
42/12 - Isla Cedro Encuentr
43/12 - O EIXO BRA Encuentr
44/12 - ESTUDO DOS Encuentr
45/12 - “RECURSO A Encuentr
46/12 - TERRITÓRIO Encuentr
47/12 - ULTIMO PRA Encuentr
48/12 - ENSINO DE Encuentr
49/12 - Ciudad cer Encuentr
50/12 - LAS ISLAS Encuentr
51/12 - Privilegio Encuentr
52/12 - A JUDICIAL Encuentr
53/12 - Movilidad, Encuentr
54/12 - TRANSFORMA Encuentr
55/12 - El Agua, Encuentr
56/12 - A rede urb Encuentr
57/12 - AQÜÍFEROS Encuentr
58/12 - El diálogo Encuentr
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
ENCUENTRO HUMBOLDT
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 3373     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[encuentrohumboldt] 80/12 - DE BRASILIA A LAS TERMAS DE RÍO HONDO EN AV IÓN
Fecha:Viernes, 14 de Septiembre, 2012  11:14:09 (-0300)
Autor:Encuentro Humboldt <encuentro @..............org>

De Brasilia a Las Termas de Río Hondo en avión

 

De Brasilia a Buenos Aires en avión

Ida

Brasilia,

BSB

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 15:22

 

Llega: 21:10

5h 48m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Vuelta

Buenos Aires,

AEP

 

Brasilia,

BSB

viernes 19 octubre, 2012

 

Sale: 22:10

 

Llega: 12:01

13h 51m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 22:10

 

Llega: 12:35

14h 25m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

 

Ida

Brasilia,

BSB

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 15:22

 

Llega: 21:10

5h 48m

1 Escala

Tam

Tam

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

 

 

Sale: 11:06

 

Llega: 21:10

10h 4m

2 Escalas

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 15:22

 

Llega: 21:10

5h 48m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Vuelta

Buenos Aires,

AEP

 

Brasilia,

BSB

viernes 19 octubre, 2012

 

Sale: 22:10

 

Llega: 10:12

12h 2m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 22:10

 

Llega: 11:25

13h 15m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

Ida

Brasilia,

BSB

 

Buenos Aires,

AEP

sábado 13 octubre, 2012

 

 

 

Sale: 11:06

 

Llega: 21:10

10h 4m

2 Escalas

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 11:06

 

Llega: 21:10

10h 4m

2 Escalas

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 15:22

 

Llega: 21:10

5h 48m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Vuelta

Buenos Aires,

AEP

 

Brasilia,

BSB

viernes 19 octubre, 2012

 

Sale: 22:10

 

Llega: 08:26

10h 16m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 22:10

 

Llega: 09:30

11h 20m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

Ida

Brasilia,

BSB

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

 

Ida

Brasilia,

BSB

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 09:44

 

Llega: 17:10

7h 26m

2 Escalas

Tam

Tam

 

 

Por favor, seleccione un horario de ida.

 

Vuelta

Buenos Aires,

AEP

 

Brasilia,

BSB

viernes 19 octubre, 2012

 

Sale: 22:10

 

Llega: 14:03

15h 53m

1 Escala

Tam

Tam

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

 

Ida

Brasilia,

BSB

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 09:44

 

Llega: 17:10

7h 26m

2 Escalas

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 15:22

 

Llega: 01:35

10h 13m

1 Escala

Tam

Tam Mercosur

 

 

 

Vuelta

Buenos Aires,

AEP

 

Brasilia,

BSB

viernes 19 octubre, 2012

 

Sale: 22:10

 

Llega: 12:01

13h 51m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 22:10

 

Llega: 12:35

14h 25m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

Ida

Brasilia,

BSB

 

Buenos Aires,

EZE

sábado 13 octubre, 2012

 

Sale: 05:00

 

Llega: 17:10

12h 10m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 07:01

 

Llega: 17:10

10h 9m

2 Escalas

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 09:44

 

Llega: 17:10

7h 26m

2 Escalas

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 15:22

 

Llega: 01:35

10h 13m

1 Escala

Tam

Tam Mercosur

 

 

 

Vuelta

Buenos Aires,

AEP

 

Brasilia,

BSB

viernes 19 octubre, 2012

 

Sale: 22:10

 

Llega: 08:26

10h 16m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 22:10

 

Llega: 09:30

11h 20m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 22:10

 

Llega: 10:12

12h 2m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

 

Sale: 22:10

 

Llega: 11:25

13h 15m

1 Escala

Tam

Tam

 

 

Precio por adulto $ 1.490 U$S 320

1 Adulto $ 1.490 U$S 320

Imp. y tasas $ 475 U$S 101

Cargos $ 224 U$S 48

Total $ 2.189 U$S 469

 

 

 

DE BUENOS AIRES A LAS TERMAS DE RÍO HONDO EN AVIÓN

 

·        

·       Ida

·       Buenos Aires,

·       AEP

·        

·       Rio Hondo,

·       RHD

·       domingo 14 octubre, 2012

·          

o   

o    Sale: 14:55

o     

o    Llega: 16:35

o    1h 40m

o    Directo

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

·       Vuelta

·       Rio Hondo,

·       RHD

·        

·       Buenos Aires,

·       AEP

·       viernes 19 octubre, 2012

o   

o    Sale: 17:15

o     

o    Llega: 18:45

o    1h 30m

o    Directo

o    Aerolíneas Argentinas

o    Aerolíneas Argentinas

o     

o     

 

 

Tarifas no válidas para extranjeros

Precio por adulto $ 2.128

·         1 Adulto $ 2.128

·         Imp. y tasas $ 340

·         Cargos $ 20

·         Total $ 2.488

 

www.despegar.com.ar

www.aerolineas.com