eListas Logo
   El sistema de Listas de correo, Boletines y Newsletters más completo de la Red Inicio | Servicios | Publicidad | Compañía 
Inicio > Mis eListas > derechocivil > Mensajes


 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1701 al 1720 
AsuntoAutor
VII Concurso Unive Luis Jav
Está a punto de fi Luis Jav
FEULL: =?UTF-8?B?Q =?UTF-8?
FEULL: =?UTF-8?B?Q =?UTF-8?
II Seminario Trans Luis Jav
Agenda de la Unive Luis Jav
Grupos provisional Luis Jav
Fwd: Ayudas a la f Luis Jav
Fwd: Foro Universi Luis Jav
Fwd: FEULL: =?UTF- =?UTF-8?
Fwd: FEULL: =?UTF- =?UTF-8?
Fwd: =?UTF-8?B?Ym9 =?UTF-8?
Documental: Las ri Luis Jav
Agenda de la Unive Luis Jav
Encuentros con pro Luis Jav
Exposición Tigre y Luis Jav
Estudiantes de Der Luis Jav
Agenda de la Unive Luis Jav
FEULL: =?UTF-8?B?Q =?UTF-8?
Foro Universidad S Luis Jav
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Derecho Civil
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1711     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[derechocivil] Grupos provisionales de seminario (p. a. t.)
Fecha:Lunes, 4 de Octubre, 2010  22:27:52 (+0100)
Autor:Luis Javier Capote Pérez <lcapote @...........com>



GRUPO I (TURNO DE MAÑANA)

A) (4 miembros más).
Raquel Martín Martín, Javier García Mendoza, Claudia García Ramos Porres, María Victoria López Hernández, Jacobo Medina González, Dacil González Domínguez, Davinia Barrios Pérez, Samantha Martin Martin, Melody Jiménez Hernández, Paula Lorenzo Hernández y Chandri Lalwani Harirawani.

B) (Completo).
Saray Fortes Marichal, María Gabriela Carmona Rodríguez, Amalia Afonso Toledo, Elena María Díaz González, Alicia Carreiro Lago, Déborah Jacqueline Ávila Mamani, Miriam Aguiar Trujillo, Roberto Alonso Carracedo, Amado Carballo Quintero, José Feliciano Bejarano García, Alejandro Pulvermacher, Yurena Álvarez González, Esther Abad Martínez, José Ángel Campos Pérez y Elena Estévez Hernández.

C) (Completo).
Karlinda González Torres, Sandra García García, Claudia Hdez. García, Amelia Moscoso Valledor, Patricia Luis Ravelo, Estefanía Lima, Marcos Alayón Galindo, Carlos Javier Cúbas Pérez, Jesús Castro Robredo, Luis Vicente Giménez Rodríguez, Guillermo José Peraza Fariña, Yessica Mercedes Pérez Flores, Joana Hernández González, Ana Sara Gómez Keserl y Samuel Mesa Valencia.

D) (1 miembro más).
Paulina Gómez Campos, Miriam Reyes Noda Moreno, Carmen Mónica García González, Laura Carreiro Lorenzo, Beatriz Gutiérrez García, Leonor Gómez Thomsen, Olga Méndez Alonso, Jorge Jiménez Cogollos, Oscar Hernández-Monzón Corominas, Jesús Nahún Jiménez Hernández, Marcos García de la Rosa, Kevin Gómez Trujillo, Adrián Martin Alonso y Ramón Hernández Chávez.

E) (3 miembros más).
Guillermo Isidro González, Manuel Aznar Sánchez-Parodi, Sara Casanova Santos, Sara Arteaga Darias, Sonia Castañeda Rodríguez, Oliver Díaz Martín, Aitana Arrizabalaga Carrillo, Killian Cabrera Martín, Mireia Pérez Fumero, Jonatan Domínguez Cabrera, Patricia Guerra Reguera y Sara Bousbaa.

F) (5 miembros más).
Paula García-Ramos García, Elvia González Álvarez, Amanda Herrera Prieto, Denise Martín León, Goretti González Marrero, Marian González Puga, José Francisco Delgado Acosta, Beatriz Carballo Torres, Daniel Germán Rodríguez y Kastiana Serafin Martín

Personas Sin Grupo.
Kentia Casanova García.
Timoteo Cáceres Montesinos.
Alejandro Fernández Martín.
Davinia Maylin Espinosa Méndez.
Sara Reyes Bartos.
Andrea Rodríguez.
Mateo Fernández Hernández.
Inés C. Borges Parejo.
Cristina Bolaños Domínguez.

GRUPO II (TURNO DE TARDE)

GRUPO A
Cabrera Hernandez Celso David
Castro Rodriguez, Abraham
Del Castillo Méndez, Tania Victoria
González López, Ana María
Marín Gutiérrez, David
Márquez Leal, Rogelio
Martín Novellas, Laura
Mejías Gil, Lorena
Quintero Barrios, Agustina
Quintero Bartolomé, Patricia
Rodríguez Rodríguez, Sara
Rodríguez Santa Cruz, Víctor Alejo
Siverio González, Araceli
Sosa Delgado, Melany
Suárez Sigut, Samuel
Torres Báez, Mateo
Tur Estrada, Guillermo
León Marín, Laura
(2)

GRUPO B
Tamara Díaz Pérez
Raquel Martín Martín
Jenifer García Mora
Celia Francesca Morales Arancibia
Reyes Morales Domínguez
Nazaret González Farina
Victor Mesa Cabrera
Irene Martín Cid
Vivek Nain Nain
Laura Ventura Sanchidrián
Lorena Díaz Pérez
Daura Mesa Nuñez
Cristina González Tabares
Cesar Morales Rey
Silvia Mora Lojo
Lucía González Tabares
Miguel Angel Rico González
Irene Martín Lopéz
(2)

GRUPO C
Ana Carolina González Valencia
Ubay Cañas Morales
Jose Manuel Siverio Martín
Sofía Palazón Martín
Carlota Indira Sirumal Benítez
Marta Zayas Pascual de Riquelme
Raquel Pérez Rodríguez
Raquel Castro Castilla
Karina Pérez Travieso
Zenaida De Paz Martín
Carmen Palliser Van den Eynden
Seneida Tavares Polanco
Olga Hernández Arteaga
Teodor Stoykov Yordanov
Lourdes González Bello
Santiago Rodríguez Aguilar
María Dolores Oliva Hernández
Daniel Germán Rodríguez
(2)

GRUPO D
Álvaro Chinea Herrera
Abel Pérez Concepción
Albert Uzcanga Requena
Muriel Piñero Ramírez
Francisco Jesus Paz Menéndez
Marta De la Viuda Pérez
Sara Guanche Rodríguez
Enrique San Román Guimerá
Fatima T. Moujir
Adriana Rodríguez Montelongo
Raquel Palenzuela Ramos
Jessica Vargas Díaz
Araibel Paredes Amaya
Carlos Tejera Pigeón
Carolina Sanchez Rodríguez
Nareme Regalado Quintero
Constanza Ponce Ávila
Francisco Javier Piñón Cerdán
(2)

GRUPO E
Rebeca Dayekh Ramos
Sonia Sarmiento Fuentes
Thaís Espinosa Padrón
Khayl Gregory  De Barrios Cubas
Sara Díaz Trujillo
Antonio Rey Pérez García
Luz Yasmina Rodríguez Rodríguez
Celia Rodríguez Luis
Sara Pérez Hernández
María Cristina Ruíz Armas
Pablo Caraballero Jímenez
Manuel Cabiella Hernández
Lydia Rodríguez Gómez
Davinia Valladores Ávila
Andreina Sumoza Llamas
Nezoya Padrón Armas
Diana Carolina Pérez Sánchez
Davinia Bonoso León
Melissa Rodríguez Acosta
(1)

GRUPO F
Miguel Marraco Torres
José Luis Escobar Ruíz
María Ines Reyes Díaz
Araceli González Rodríguez
Eduardo Rodríguez Negrín
Isabel Palmero Salcedo
Alejandro José Medina Mentado
Tatiana Sánchez Aparicio
Adriana Negrín Rodríguez
Gara Rodríguez Ramos
Candida Rosa Hernández Hernández
Elena Santana Valdivia
Jorge González García
Andrés García García
Eduardo González Perera
(5)

GRUPO G
María Dolores Luna Martínez
Selene De Freitas Armas
Sara Duque Serrano
Rosemys Wilson Riquenes
Ramiro Rosón Mesa
Juana González Marrero
Ithaisa Sánchez González
Jennifer Vargas Dorta
Conchi Barella
Eva María Castilla Vallejo
Enrique Ramos Domínguez
Victoria Idaira Rojas Plasencia
María Jesús Hernández Díaz
Nestor Martín Rodríguez
(6)

GRUPO H
Francisco Muñoz Hernández
Mercedes Muñoz Hernández
Mercedes Mesa Villa
Cristo Fernando Gordillo de las Casas
Camino Hernández Allende
Beatriz Trujillo Morales
Omayra Viera Cabrera
Texenery Dopazo Chico
Jorge Francisco Torres Marzo
Belén Olmo Alom
Germán Ortíz del Rio
Juan Moreno Luque
Yenifer Jorge Hernández
Marta María Meseros Martín
Raquel Martín Castro
Cristina Sánchez Cañadillas
Silvia Madueño Paiser
Marta Morales Durán
Patricia Lara Pérez.
(1)


Departamento de Disciplinas Jurídicas Básicas - Campus de Guajara s/n - 38071 La Laguna - Tel: + 34 922 31 74 19 - Fax: +34 922 31 74 27
Correo Electrónico: lcapote@... - www.dcivil.com







Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com



eListas.net:  Página principalÍndice de listasCrear listaListas Destacadas
Tu Cuenta:  Mis eListasMi Información y PreferenciasApuntateAyuda
Servicios:  ServiciosProductosSoluciones ComercialesPublicidad
General:  AyudaNovedadesPrivacidad de datosNo spamEscríbenos

eListas

eListas.net es un servicio de AR Networks
Copyright © 1999-2012 AR Networks, Todos los derechos reservados
Términos del Servicio | Privacidad de datos