Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 141 al 160 
AsuntoAutor
fecha límite de in Agustín
1ª ronda de la Oli Angel Ji
¡Bravo Tolya! (1ª Angel Ji
Las primeras parti Angel Ji
HOY ES EL ÚLTIMO D Agustín
Y Tolya,¡ a la fin Angel Ji
Las partidas de Ka Angel Ji
Partidas de la 4ª Angel Ji
pagina web en Fuer Pedro To
Partidas de la ron Angel Ji
III TORNEO EL SAUZ Agustín
El Sauzal Infantil Agustín
Una grata noticia. Angel Ji
Rusia se destaca.. Angel Ji
Más partidas de la Angel Ji
Comentarios en rus Angel Ji
Séptima ronda de l Angel Ji
III TORNEO EL SAUZ Agustín
La Olimpiada en Ch Angel Ji
La Olimpiada en "C Angel Ji
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 145     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] HOY ES EL ÚLTIMO DÍA PARA INSCRIBIRSE
Fecha:Viernes, 5 de Octubre, 2001  10:08:44 (+0100)
Autor:Agustín Fernández Manrique <afmanrique @...............com>

 
III TORNEO EL SAUZAL
 
 
HOY ES EL ÚLTIMO DÍA PARA INSCRIBIRSE
HASTA LAS 22:00 EN EL CENTRO DE AJEDREZ (922 294 290) O POR MAIL DESDE LA PAGINA OFICIAL
 
 
 

Listado provisional

No   Name                             Feder Rtg  Loc  Title Club       
 
1.   MOSKALENKO, Viktor               UCR   2521      gm               
2.   TODORCEVIC, Miodrag              YUG   2478      gm               
3.   FERNÁNDEZ GARCÍA, José Luis      TFE   2453 1795 gm               
4.   BARLOV, Dragan                   YUG   2443      gm               
5.   BRITO GARCÍA, Alfredo            GC    2370      im               
6.   VILLAVICENCIO MARTÍNEZ, Adaberto TFE   2319 1701 fm               
7.   ORTEGA HERMIDA, Daniel           GC    2315            20         
8.   SANTOS IZQUIERDO, Javier         TFE   2277 1561                  
9.   BUCHENAU, Frank                  ALE   2276                       
10.  de la CRUZ SÁNCHEZ, Gustavo      LP    2256 1693                  
11.  PERERA GONZÁLEZ, Pablo           TFE   2249 1562                  
12.  RAMOS AGUILAR, José Manuel       TFE   2242 1629                  
13.  KURAJICA, Mladen                 BOS   2225 1553                  
14.  LÓPEZ PEREYRA, Antonio           LZT   2205 1650                  
15.  CAMPO ECHEVARRÍA, Juan Francisco LZT   2200                       
16.  PINTO HENRÍQUEZ, Rodrigo         TFE   2165 1561                  
17.  HENRÍQUEZ GARCÍA, David          GC    2165                       
18.  ORTELLS PÉREZ, Víctor            TFE   2132 1520                  
19.  FERNÁNDEZ MANRIQUE, Agustín      TFE   2130 1542                  
20.  CAMINO, Nicanor                  GC    2120 1582                  
21.  MARTÍN CLEMENTE, Joel            TFE   2097 1522                  
22.  MAJUL, Isolina                   COL   2093 1577 wim              
23.  ESPÍNOLA, María José             TFE   2082 2476       18         
24.  CASTRO, Andrés                   LP    2079 1584       16         
25.  DÍAZ FRANCO, Francisco           GC    2073 1430       VET        
26.  ESPÍNOLA, Maria del Cristo       TFE   2073 1398       18         
27.  ALONSO CONTRERAS, Mario          TFE   2072 1483                  
28.  PIÑERO PRIETO, Vïctor            TFE   2067 1490       20         
29.  MACHIN ARBELO, Pedro             GOM   2033 1386                  
30.  KRAUS, Oliver                    ALE   2016 1375                  
31.  ANDRADES, Francisco              LP         1589                  
32.  PEREDA de PABLO, Ernesto         TFE        1586                  
33.  HIDALGO SANTANA, Fernando        TFE        1580                  
34.  MARTÍN, José Carlos              LP         1553                  
35.  BATISTA, Jair                    LP         1487       16         
36.  RODRÍGUEZ PÉREZ, Mauro           TFE        1472                  
37.  LÓPEZ REBOSO, Héctor             TFE        1450                  
38.  AYALA TRUJILLO, Asensio          GOM        1444       VET        
39.  VERA MARTÍN, Antonio             LZT        1436       16         
40.  CANCIO LASSO, Rayco              LZT        1425                  
41.  PÉREZ ADRIÁN, Marcos             LP         1425       16         
42.  DÍAZ, Abel                       GC         1414       16         
43.  ZAMORA, José Luis                TFE        1414                  
44.  BAEZ MORALES, Dionisio           TFE        1410       VET        
45.  EGEA VANDEPETTE, Eduardo         TFE        1410       16         
46.  DARIAS DARIAS, Luis              TFE        1408       VET        
47.  GARCÍA RODRÍGUEZ, Antonio        TFE        1403                  
48.  ARRANZ, Pablo                    GC         1400                  
49.  GARCÍA JORGE, José Luis          LP         1400                  
50.  HADDAD, Manuel                   LP         1400                  
51.  GONZÁLEZ, José Miguel            LZT        1399                  
52.  CORREA HERNÁNDEZ, Samuel         TFE        1398                  
53.  GARCÍA, Vanesa                   LP         1393       16         
54.  HERNÁNDEZ LEÓN, Alberto          LP         1393       14         
55.  GUTIÉRREZ OLIVARES, Daniel       GC         1385       56         
56.  ARNAIZ YANES, Miguel Ángel       TFE        1384                  
57.  CAMACHO HERNÁNDEZ, Francisco     TFE        1381                  
58.  RODRÍGUEZ FALCÓN, Jesús          TFE        1365                  
59.  RODRÍGUEZ, David                 LP         1359       18         
60.  PÉREZ GUTIÉRREZ, Nauzet          TFE        1347       18 Comarca 
61.  BLÁZQUEZ MÚREZ, José Antonio     TFE        1343                  
62.  HIMBACHER, Peter                 ALE        1335                  
63.  GONZÁLEZ SALGUERO, José          TFE        1334                  
64.  HERNÁNDEZ SOTOMAYOR, Cecilio     TFE        1328                  
65.  SÁNCHEZ LEÓN, Victor             TFE        1327                  
66.  MARTÍN LUCILLA, Antonio          TFE        1317                  
67.  MARTELL MACHÍN, Idaira           GC         1312       18         
68.  HIDALGO MARTÍN, Juan             TFE        1304                  
69.  VIERA FALCÓN, Cristo             GC         1301       16         
70.  del CORRAL MABILLY, Manuel       LZT        1300                  
71.  IZQUIERDO GALLARDO, Ayram        TFE        1290                  
72.  GARCÍA CERNUDA, Rafael           GOM        1268                  
73.  HERNÁNDEZ, Iván                  LP         1260       14         
74.  SÁNCHEZ MARTÍN, Jacobo           TFE        1260                  
75.  GARCÍA, Dario                    LP         1254       16         
76.  GARCÍA de HARO, Jaime            TFE        1240                  
77.  HORMIGA AMADOR, Miguel Ángel     TFE        1234       16         
78.  RAMOS PÉREZ, Manuel              TFE        1226       VET        
79.  SALOMÓN, José Luis               TFE        1226                  
80.  COELLO PÉREZ, Alfredo            TFE        1224                  
81.  ÉVORA BRONDO, José Luis          TFE        1223                  
82.  MANSINO FEBLES, Eusebio          TFE        1206       Comarca    
83.  PEÑA, Tamara                     LP         1205       14         
84.  HERRERA REYES, José Antonio      LP         1202       14         
85.  GUTIÉRREZ GÓMEZ, Manuel          TFE        1198       VET        
86.  GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, Adrián       TFE        1188       14         
87.  LU LEE, Nicolás                  TFE        1174       16         
88.  ÉVORA ACOSTA, Tomás              TFE        1172                  
89.  AFONSO MARTÍN, Adasat            TFE        1164       20 Comarca 
90.  MORENO CABRERA, Víctor Manuel    HIE        1154                  
91.  CHICO ARBELO, Miguel             GOM        1152                  
92.  GONZÁLEZ MORENO, Juan Carlos     TFE        1138                  
93.  ACOSTA ALAYÓN, David             TFE        1135       14         
94.  VALLÉS ROC, Alberto Noel         HIE        1134                  
95.  CHEIKO SANZ, Tarek               GOM        1132       16         
96.  MEDINA PLASENCIA, Santiago       TFE        1128       20         
97.  RODRÍGUEZ RAVELO, Jonay          TFE        1117       16 Comarca 
98.  VERA PADILLA, Antonio            GOM        1104       VET        
99.  GONZÁLEZ DÍAZ, Eusebio           TFE        1097       VET        
100. AGUILAR ARTEAGA, Sergio          GOM        1089       16         
101. PADILLA MÉNDEZ, Pedro            GOM        1078       16         
102. ALONSO EXPÓSITO, Daniel          TFE                              
103. BARRIO PAREJA, Eduardo           TFE                   14         
104. BEIRAS VERA, Ernesto             VEN                   16         
105. BORGES GARCÍA, Cristóbal         TFE                              
106. CABELLO, Milenor                 GOM                   14         
107. CASTILLO GOYA, Roberto           TFE                              
108. de ARMAS MAGAÑAS, Dailos         TFE                   20         
109. de la CRUZ CABRERA, Julián       TFE                              
110. DÍAZ, Jessica                    TFE                   14 Comarca 
111. DÍAZ DOMÍNGUEZ, Jairo            TFE                   18         
112. DOMÍNGUEZ MARTÍN, Mª Auxiliadora TFE                   20         
113. EXPÓSITO, Ramón                  TFE                              
114. FEO GONZÁLEZ, Francisco          TFE                   14         
115. GARCÍA AFONSO, Humberto          TFE                   14 Comarca 
116. GONZÁLEZ, José Adán              TFE                   14 Comarca 
117. GONZÁLEZ ABREU, Pablo            TFE                              
118. GUILARTE MARTÍN, Jaime           TFE                              
119. HERNÁNDEZ TOST, Hugo             TFE                   14         
120. HERRERA RODRÍGUEZ, José Manuel   TFE                              
121. JIMÉNEZ GONZÁLEZ, Lawrence       BOL                   18         
122. MEDINA ENCISO, Luis              TFE                              
123. MEJÍAS GONZÁLEZ, Cristo          TFE                   14 Comarca 
124. MOUJAVER, Armand                 TFE                   14         
125. ORTIZ PÉREZ, Héctor              GC                    16         
126. PERDOMO, Pablo                   ARG                              
127. SANTOS GONZÁLEZ, Jesús           TFE                   18         
128. SOLÉ VIOLÁN, Carlos              TFE                              
129. SUÁREZ HERNÁNDEZ, Rafael         TFE