Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1384 al 1403 
AsuntoAutor
Torneo de Reyes 20 Felipe R
Campeonato Absolut Jose Ant
Campeonato Absolut Jose Ant
Campeonato Absolut Jose Ant
pregunta para samu isidro c
Re: pregunta para Samuel C
comentarios de aje LuisMC
Campeonato Absolut Jose Ant
Campeonato Absolut Jose Ant
Campeonato Absolut Jose Ant
Campeonato Absolut Jose Ant
Campeonato Absolut Jose Ant
Comentarios de aje LuisMC
¿Hay alguien de Fu Samuel C
Nace ajedrezcanari Samuel C
XIV LIGA CAJACANAR Jose Ant
Re: XIV LIGA CAJAC Felipe R
XIV LIGA CAJACANAR Jose Ant
Comentarios de aje LuisMC
Comentarios de aje LuisMC
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1386     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] Campeonato Absoluto de La Palma 2009 ronda 3
Fecha:Sabado, 17 de Enero, 2009  23:34:25 (+0000)
Autor:Jose Antonio Gonzalez Valero <valero123aje @.....com>

Campeonato Absoluto de La Palma 2009














Ronda 3 el 23.01.2009 a las 20:00














Me. SNo. Nombre Pts Res. Pts   Nombre SNo.
1 11 RODRIGUEZ FERRAZ, Borja 2 - 2 FM DE LA CRUZ SANCHEZ, Carlos G 1
2 13 CAPOTE ROBAYNA, Nathaniel 2 - 2   HERRERA REYES, Jose Antonio 5
3 6 HERNANDEZ LEON, Sergio 2 - 2   GARCIA JORGE, Jose Luis 14
4 4 GARCIA DE LA BANDA, Francisco -   WIEBE, Karl Heinz Hartmut 48
5 12 DENIZ SUAREZ, Jose Manuel -   HERNANDEZ RIOS, Ivan 8
6 21 GARCIA RODRIGUEZ, Sara -   MARTIN RODRIGUEZ, Jose Carlos 9
7 16 GONZALO BATISTA, Jose -   ACOSTA SOSA, Juan Manuel 10
8 24 BOLANO PEREZ, Manuel - 1   ANDRADES CAMPO, Francisco 7
9 26 DE SOUSA MIRANDA LOPES, Jorge M 1 - 1   MORCUENDE HURTADO, Miguel Angel 15
10 17 CRUZ GOMEZ, Isidro 1 - 1   PINERO HERNANDEZ, Aitor 29
11 30 CAPOTE ROBAYNA, Johanna 1 - 1   CANO CORNEJO, Tomas 18
12 19 IGLESIAS DOMINGUEZ, Jacinto 1 - 1   DIAZ BARRIOS, Jose Felipe 31
13 43 RODRIGUEZ DIAZ, Rodolfo 1 - 1   TORO GUTIERREZ, Daniel 20
14 47 VROMEN, Gerald 1 - 1   PINERO HERNANDEZ, Atreyu 22
15 23 TORO GUTIERREZ, Victor 1 - 1   ACOSTA PEREZ, Juan Manuel 36
16 33 GUERRA ARROCHA, Daniel ˝ - 1   SAURA APARICIO, Emilio 45
17 35 ACOSTA RODRIGUEZ, Santiago ˝ - ˝   SEGURA LEAL, Pablo 46
18 39 GONZALEZ PEREZ, Rebeca ˝ - ˝   ZUMBILEZ, Atanas Cristoff 49
19 25 GOMEZ GONZALEZ, Sergio 0 - 0   ROSSO, Pier Andrea 32
20 27 FRANCISCO CONCEPCION, Francisco 0 - 0   GOMEZ REÑAZCO, Pablo 38
  41 LORENZO HERNANDEZ, Antonio 0 -  -     Descanso  
22 3 PIZARRO SEGURA, Eduardo -  - 0   Sin emparejar  
23 28 DIAZ LEON, Adelto ˝ -  - 0   Sin emparejar  
24 34 LORENZO VENTURA, Abel ˝ -  - 0   Sin emparejar  
27 42 PEREZ MARTIN, Alain ˝ -  - 0   Sin emparejar  
28 44 SANTANA GIL, Odama 1 -  - 0   Sin emparejar  
21 2 ROS OCTAVIO DE TOLEDO, Eduardo ˝ -  - 0   Retirado  
25 37 RODRIGUEZ FALCON, David ˝ -  - 0   Retirado  
26 40 HURTADO, Juan Carlos 1 -  - 0   Retirado  
Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com









Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com