Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1361 al 1380 
AsuntoAutor
Ronda 5 Torneo Ver Vanessa
Emparejamiento Ron Vanessa
Emparejamiento ron Vanessa
Este jueves comien Gustavo
link Samuel C
Dopaje, ajedrez y Samuel C
Preparación torneo c ñ
Daniel Guerra es s Vanessa
VI copa Jose Ant
Re: VI copa Felipe R
VI Copa finalizada Jose Ant
TORNEO DE NAVIDAD c ñ
Comentarios de Aje LuisMC
Daniel Guerra, Cam Vanessa
Resultado torneo d c ñ
Torneo de Na vidad Gustavo
Navidad ronda 3 Gustavo
emparejamiento 4 r isidro c
4 ronda Jose Ant
TORNEO DE NAVIDAD Gustavo
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1379     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] 4 ronda
Fecha:Viernes, 19 de Diciembre, 2008  00:01:28 (+0000)
Autor:Jose Antonio Gonzalez Valero <valero123aje @.....com>

Navidad2008














Ronda 4 el 19.12.2008 a las 19:00














Me. SNo. Nombre Pts Res. Pts   Nombre SNo.
1 4 Batista Yanez Jair - FM De La Cruz Sanchez Carlos G. 1
2 8 Hernandez Rios Ivan 2 - 2   Acosta Sosa Juan Manuel 17
3 29 De Sousa Miranda Jorge 2 - 2   Martin Rodriguez Jose Carlos 11
4 34 Saura Aparicio Emilio 2 - 2   Cano Cornejo Tomas 15
5 2 Perez Felipe Marcos Adrian -   Pinero Hernandez Atreyu 27
6 3 Hernandez Leon Alberto -   Gomez Daza Luis Jose 28
7 14 Rodriguez Ferraz Borja -   Garcia De La Banda Francisco 5
8 19 Iglesias Dominguez Jacinto 1 - 1   Hurtado Juan Carlos 31
9 26 Acosta Perez Juan Manuel 1 - 1   Pinero Hernandez Aitor 20
10 32 Perez Martin Alain 1 - 1   Francisco Concepcion Francisco 23
11 33 Santana Gil Odama 1 - 1   Rosso Pier Andrea 24
12 30 Gonzalez Perez Rebeca 0 - 0   Gonzalo Batista Jose 9
13 6 Herrera Reyes Jose Antonio 2 -  - 0   Bye  
14 7 Hernandez Leon Sergio 3 -  - 0   Bye  
15 10 Morcuende Hurtado Miguel Angel 2 -  - 0   Bye  
16 12 Cruz Gomez Isidro -  - 0   Bye  
17 13 Garcia Jorge Jose Luis 1 -  - 0   Bye  
18 16 Deniz Suarez Jose Manuel 2 -  - 0   Bye  
19 18 Capote Robayna Nathaniel 2 -  - 0   Bye  
20 21 Toro Gutierrez Victor -  - 0   Bye  
21 22 Garcia Rodriguez Sara 2 -  - 0   Bye  
22 25 Capote Robayna Johanna 2 -  - 0   Bye  
23 35 Segura Leal Pablo ½ -  - 0   Bye  









Encontrará todos los detalles de este torneo en http://chess-results.com

También podéis encontrarlo en el siguiente enlace:

http://chess-results.com/tnr18098.aspx?datatyp=&lan=2

Un saludo Jose Antonio










Crea tu propia Red Social de Noticias
O participa en las muchas ya creadas. ¡Es lo último, es útil y divertido! ¿A qué esperas?
es.corank.com