Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1361 al 1380 
AsuntoAutor
Ronda 5 Torneo Ver Vanessa
Emparejamiento Ron Vanessa
Emparejamiento ron Vanessa
Este jueves comien Gustavo
link Samuel C
Dopaje, ajedrez y Samuel C
Preparación torneo c ñ
Daniel Guerra es s Vanessa
VI copa Jose Ant
Re: VI copa Felipe R
VI Copa finalizada Jose Ant
TORNEO DE NAVIDAD c ñ
Comentarios de Aje LuisMC
Daniel Guerra, Cam Vanessa
Resultado torneo d c ñ
Torneo de Na vidad Gustavo
Navidad ronda 3 Gustavo
emparejamiento 4 r isidro c
4 ronda Jose Ant
TORNEO DE NAVIDAD Gustavo
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1363     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] Emparejamiento ronda 7. Domingo 21, 9.30
Fecha:Sabado, 20 de Septiembre, 2008  21:32:10 (+0100)
Autor:Vanessa García Rodríguez <vanichug @.......com>



Se recuerda que la ronda de mañana domingo comienza a las 9.30 de la mañana.
 
 
XV Torneo de Verano 2008
Organizer(s)                 : Centro de ajedrez de la Palma
Tournament Director          : Jose Carlos Martin Rodriguez
Chief or supervising arbiter : Jose Antonio Gonzalez Valero
Arbiter                      : Jose Antonio Gonzalez Valero y Juan Luis Garcia Rodriguez
Town                         : S/C de La Palma
Rating-Ø                     : 1725
Date                         : 2008/09/15 To 2008/09/21
Round 7 on 2008/09/21 at 09:30
 
 
 
Bo. SNo. Name                           Pts Res. Pts Name                           SNo.
  1    1 Perez Felipe Marcos Adrian      6      5  Hernandez Leon Sergio             4
  2    3 Garcia Rodriguez Dario            4      4  Rodriguez Ferraz Borja            9
  3   11 Martin Rodriguez Jose Carlos   4      4  Hernandez Rios Ivan               5
  4   14 Cano Cornejo Tomas             3½    4  Acosta Sosa Juan Manuel          13
  5    6 Gonzalo Batista Jose             3½    3½  Capote Robayna Johanna           24
  6   16 Deniz Suarez Jose Manuel      3½    3½  Garcia Jorge Jose Luis           10
  7    8 Morcuende Hurtado Miguel A.  3       3½  Capote Robayna Nathaniel         18
  8   27 Bolano Perez Manuel             3        3  Toro Gutierrez Victor            17
  9   25 Lorenzo Ventura Abel            3        3  Pinero Hernandez Atreyu          32
 10   31 Pinero Hernandez Aitor          3       3  Martin Manzanares Jonathan       30
 11   19 Fco Concepcion Francisco    2½     2½  Cruz Gomez Isidro                12
 12   29 Guerra Arocha Daniel            2       2½  Rodriguez Lorenzo Yadira          7
 13   20 Garcia Rodriguez Sara          2½        2  Acosta Martin Kevin              23
 14   28 Diaz Leon Adelto                1½       1½  Rosso Pier Andrea                21
 15    2 Herrera Reyes Jose Antonio    1        0  -                                  
 16   15 Iglesias Dominguez Jacinto   1½        0  -                                  
 17   22 Diaz Barrios Jose Felipe         1        0  -                                  
 18   26 Gomez Daza Luis Jose           1        0  -                                  



¡Haz tu clic solidario y ayuda a África! ¡Puedes empezar ahora!