Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1310 al 1329 
AsuntoAutor
I abierto de ajded c ñ
Variaciones de elo Samuel C
Siglo ?? Yadira R
RESULTADOS I ABIER c ñ
Torneo Patrona08 Gustavo
Ptrona 2008, 3ª ro Gustavo
Zesgarciarodriguez Gustavo
Patrona 08 4ª rond Gustavo
Patrona 2008 5ªron Gustavo
Patrona08 ronda7ª Gustavo
Patrona08, última Gustavo
San Pedro Pedro To
Tercer puesto de S Jaime co
II torneo "Fiesta c ñ
Ronda 2 Torneo de Gustavo
Zjpg@hotmail.com>, c ñ
PRIMER TORNEO VERA Gustavo
Bases de los torne Gustavo
PRIMER TORNEO VERA Gustavo
RONDA 5 TORNEO DE Gustavo
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1320     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] Patrona08, última ronda y clasificación
Fecha:Lunes, 23 de Junio, 2008  22:49:19 (+0000)
Autor:Gustavo de la Cruz <zurich1953 @.......com>

TORNEO PATRONA 2008
Final Ranking
Rank SNo. Name Rtg FED Pts BH.
1 1 Hernandez Leon Alberto 2236 ESP 21½
2 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 1950 ESP 5 20½
3 2 Sanjuan Morigosa Isaura 1982 ESP 5 18½
4 7 Cruz Gomez Isidro 1877 ESP 21½
5 10 Deniz Suarez Jose Manuel 1772 ESP 20
6 9 Capote Robayna Nathaniel 1812 ESP 19½
7 5 Garcia Jorge Jose Luis 1899 ESP 4 21
8 6 Acosta Sosa Juan Manuel 1879 ESP 4 19½
9 11 Garcia Rodriguez Sara 1731 ESP 4 19
10 20 Lorenzo Ventura Abel 0 ESP 4 17
11 8 Gonzalez Medina Nauzet 1849 ESP 4 15½
12 16 Acosta Martin Kevin 0 ESP 19
13 17 Bolaño Perez Manuel 0 ESP 17½
14 14 Gonzalez Medina Toni 1599 ESP 3 18½
15 15 Acosta Perez Juan Manuel 0 ESP 3 17½
16 12 Capote Robayna Johanna 1733 ESP 3 16½
  19 Guerra Arrocha Daniel 0 ESP 3 16½
18 18 Diaz Leon Adelto 0 ESP 3 14½
19 21 Perez Martin Alain 0 ESP 18
20 13 Gomez Daza Luis Jose 1657 ESP 15
21 23 Segura Leal Pablo 0 ESP 2 14½
22 22 Santana Gil Odama 0 ESP 17½
23 24 Zumbilez Atanas Cristoff 0 BUL 13
 
TORNEO PATRONA 2008
Round 7 on 2008/06/23 at 17:00
Bo. SNo. Name Pts Res. Pts Name SNo.
1 1 Hernandez Leon Alberto 1  -  0 4 Garcia Jorge Jose Luis 5
2 2 Sanjuan Morigosa Isaura 4 1  -  0 Cruz Gomez Isidro 7
3 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 4 1  -  0 4 Acosta Sosa Juan Manuel 6
4 9 Capote Robayna Nathaniel 1  -  0 4 Garcia Rodriguez Sara 11
5 10 Deniz Suarez Jose Manuel 1  -  0 Bolaño Perez Manuel 17
6 8 Gonzalez Medina Nauzet 3 1  -  0 3 Guerra Arrocha Daniel 19
7 14 Gonzalez Medina Toni 3 0  -  1 3 Lorenzo Ventura Abel 20
8 15 Acosta Perez Juan Manuel 3 0  -  1 Acosta Martin Kevin 16
9 13 Gomez Daza Luis Jose 0  -  1 2 Diaz Leon Adelto 18
10 12 Capote Robayna Johanna 2 1  -  0 Santana Gil Odama 22
11 24 Zumbilez Atanas Cristoff 1 ½  -  ½ Segura Leal Pablo 23
  21 Perez Martin Alain 1  -  -   Bye  

 


Tecnología, moda, motor, viajes,.suscríbete a nuestros boletines para estar siempre a la última MSN Newsletters