Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1310 al 1329 
AsuntoAutor
I abierto de ajded c ñ
Variaciones de elo Samuel C
Siglo ?? Yadira R
RESULTADOS I ABIER c ñ
Torneo Patrona08 Gustavo
Ptrona 2008, 3ª ro Gustavo
Zesgarciarodriguez Gustavo
Patrona 08 4ª rond Gustavo
Patrona 2008 5ªron Gustavo
Patrona08 ronda7ª Gustavo
Patrona08, última Gustavo
San Pedro Pedro To
Tercer puesto de S Jaime co
II torneo "Fiesta c ñ
Ronda 2 Torneo de Gustavo
Zjpg@hotmail.com>, c ñ
PRIMER TORNEO VERA Gustavo
Bases de los torne Gustavo
PRIMER TORNEO VERA Gustavo
RONDA 5 TORNEO DE Gustavo
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1319     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] Patrona08 ronda7ª
Fecha:Domingo, 22 de Junio, 2008  22:56:39 (+0000)
Autor:Gustavo de la Cruz <zurich1953 @.......com>

Se repite el emparejamiento Atanas-Pablo, ya que es posible por el anterior haber sido incomparecencia.
 
 
TORNEO PATRONA 2008
Round 7 on 2008/06/20 at 18:00
Bo. SNo. Name Pts Res. Pts Name SNo.
1 1 Hernandez Leon Alberto   4 Garcia Jorge Jose Luis 5
2 2 Sanjuan Morigosa Isaura 4   Cruz Gomez Isidro 7
3 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 4   4 Acosta Sosa Juan Manuel 6
4 9 Capote Robayna Nathaniel   4 Garcia Rodriguez Sara 11
5 10 Deniz Suarez Jose Manuel   Bolaño Perez Manuel 17
6 8 Gonzalez Medina Nauzet 3   3 Guerra Arrocha Daniel 19
7 14 Gonzalez Medina Toni 3   3 Lorenzo Ventura Abel 20
8 15 Acosta Perez Juan Manuel 3   Acosta Martin Kevin 16
9 13 Gomez Daza Luis Jose   2 Diaz Leon Adelto 18
10 12 Capote Robayna Johanna 2   Santana Gil Odama 22
11 24 Zumbilez Atanas Cristoff 1   Segura Leal Pablo 23
  21 Perez Martin Alain     Bye  
12 4 Rodriguez Ferraz Borja ½   0 -  
 
TORNEO PATRONA 2008
Rank after round 7
Rank SNo. Name Rtg FED Pts BH.
1 1 Hernandez Leon Alberto 2236 ESP 20
2 7 Cruz Gomez Isidro 1877 ESP 18
3 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 1950 ESP 4 18½
4 5 Garcia Jorge Jose Luis 1899 ESP 4 18
5 11 Garcia Rodriguez Sara 1731 ESP 4 17
6 6 Acosta Sosa Juan Manuel 1879 ESP 4 16½
7 2 Sanjuan Morigosa Isaura 1982 ESP 4 15½
8 9 Capote Robayna Nathaniel 1812 ESP 19
9 10 Deniz Suarez Jose Manuel 1772 ESP 17½
10 17 Bolaño Perez Manuel 0 ESP 13½
11 20 Lorenzo Ventura Abel 0 ESP 3 16
12 15 Acosta Perez Juan Manuel 0 ESP 3 15½
13 14 Gonzalez Medina Toni 1599 ESP 3 15½
14 19 Guerra Arrocha Daniel 0 ESP 3 15½
15 8 Gonzalez Medina Nauzet 1849 ESP 3 13½
16 16 Acosta Martin Kevin 0 ESP 17
17 13 Gomez Daza Luis Jose 1657 ESP 11½
18 12 Capote Robayna Johanna 1733 ESP 2 15½
19 18 Diaz Leon Adelto 0 ESP 2 14½
20 22 Santana Gil Odama 0 ESP 16
21 21 Perez Martin Alain 0 ESP 14½
22 23 Segura Leal Pablo 0 ESP 12
23 24 Zumbilez Atanas Cristoff 0 BUL 1 12½
24 4 Rodriguez Ferraz Borja 1900 ESP ½ 17½

 


Tecnología, moda, motor, viajes,.suscríbete a nuestros boletines para estar siempre a la última MSN Newsletters