Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1301 al 1320 
AsuntoAutor
Internacional de L isidro c
chiki chiki. isidro c
Último día de insc Samuel C
Oleg Korneev se ll Samuel C
V TORNEO DE AJEDRE c ñ
RESULTADOS "V TORN c ñ
Campeonatos de Can Samuel C
Novedades desde lo Samuel C
Re: Jorge Cabrera Samuel C
I abierto de ajded c ñ
Variaciones de elo Samuel C
Siglo ?? Yadira R
RESULTADOS I ABIER c ñ
Torneo Patrona08 Gustavo
Ptrona 2008, 3ª ro Gustavo
Zesgarciarodriguez Gustavo
Patrona 08 4ª rond Gustavo
Patrona 2008 5ªron Gustavo
Patrona08 ronda7ª Gustavo
Patrona08, última Gustavo
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1320     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] Patrona08, última ronda y clasificación
Fecha:Lunes, 23 de Junio, 2008  22:49:19 (+0000)
Autor:Gustavo de la Cruz <zurich1953 @.......com>

TORNEO PATRONA 2008
Final Ranking
Rank SNo. Name Rtg FED Pts BH.
1 1 Hernandez Leon Alberto 2236 ESP 21½
2 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 1950 ESP 5 20½
3 2 Sanjuan Morigosa Isaura 1982 ESP 5 18½
4 7 Cruz Gomez Isidro 1877 ESP 21½
5 10 Deniz Suarez Jose Manuel 1772 ESP 20
6 9 Capote Robayna Nathaniel 1812 ESP 19½
7 5 Garcia Jorge Jose Luis 1899 ESP 4 21
8 6 Acosta Sosa Juan Manuel 1879 ESP 4 19½
9 11 Garcia Rodriguez Sara 1731 ESP 4 19
10 20 Lorenzo Ventura Abel 0 ESP 4 17
11 8 Gonzalez Medina Nauzet 1849 ESP 4 15½
12 16 Acosta Martin Kevin 0 ESP 19
13 17 Bolaño Perez Manuel 0 ESP 17½
14 14 Gonzalez Medina Toni 1599 ESP 3 18½
15 15 Acosta Perez Juan Manuel 0 ESP 3 17½
16 12 Capote Robayna Johanna 1733 ESP 3 16½
  19 Guerra Arrocha Daniel 0 ESP 3 16½
18 18 Diaz Leon Adelto 0 ESP 3 14½
19 21 Perez Martin Alain 0 ESP 18
20 13 Gomez Daza Luis Jose 1657 ESP 15
21 23 Segura Leal Pablo 0 ESP 2 14½
22 22 Santana Gil Odama 0 ESP 17½
23 24 Zumbilez Atanas Cristoff 0 BUL 13
 
TORNEO PATRONA 2008
Round 7 on 2008/06/23 at 17:00
Bo. SNo. Name Pts Res. Pts Name SNo.
1 1 Hernandez Leon Alberto 1  -  0 4 Garcia Jorge Jose Luis 5
2 2 Sanjuan Morigosa Isaura 4 1  -  0 Cruz Gomez Isidro 7
3 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 4 1  -  0 4 Acosta Sosa Juan Manuel 6
4 9 Capote Robayna Nathaniel 1  -  0 4 Garcia Rodriguez Sara 11
5 10 Deniz Suarez Jose Manuel 1  -  0 Bolaño Perez Manuel 17
6 8 Gonzalez Medina Nauzet 3 1  -  0 3 Guerra Arrocha Daniel 19
7 14 Gonzalez Medina Toni 3 0  -  1 3 Lorenzo Ventura Abel 20
8 15 Acosta Perez Juan Manuel 3 0  -  1 Acosta Martin Kevin 16
9 13 Gomez Daza Luis Jose 0  -  1 2 Diaz Leon Adelto 18
10 12 Capote Robayna Johanna 2 1  -  0 Santana Gil Odama 22
11 24 Zumbilez Atanas Cristoff 1 ½  -  ½ Segura Leal Pablo 23
  21 Perez Martin Alain 1  -  -   Bye  

 


Tecnología, moda, motor, viajes,.suscríbete a nuestros boletines para estar siempre a la última MSN Newsletters