Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1301 al 1320 
AsuntoAutor
Internacional de L isidro c
chiki chiki. isidro c
Último día de insc Samuel C
Oleg Korneev se ll Samuel C
V TORNEO DE AJEDRE c ñ
RESULTADOS "V TORN c ñ
Campeonatos de Can Samuel C
Novedades desde lo Samuel C
Re: Jorge Cabrera Samuel C
I abierto de ajded c ñ
Variaciones de elo Samuel C
Siglo ?? Yadira R
RESULTADOS I ABIER c ñ
Torneo Patrona08 Gustavo
Ptrona 2008, 3ª ro Gustavo
Zesgarciarodriguez Gustavo
Patrona 08 4ª rond Gustavo
Patrona 2008 5ªron Gustavo
Patrona08 ronda7ª Gustavo
Patrona08, última Gustavo
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1319     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] Patrona08 ronda7ª
Fecha:Domingo, 22 de Junio, 2008  22:56:39 (+0000)
Autor:Gustavo de la Cruz <zurich1953 @.......com>

Se repite el emparejamiento Atanas-Pablo, ya que es posible por el anterior haber sido incomparecencia.
 
 
TORNEO PATRONA 2008
Round 7 on 2008/06/20 at 18:00
Bo. SNo. Name Pts Res. Pts Name SNo.
1 1 Hernandez Leon Alberto   4 Garcia Jorge Jose Luis 5
2 2 Sanjuan Morigosa Isaura 4   Cruz Gomez Isidro 7
3 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 4   4 Acosta Sosa Juan Manuel 6
4 9 Capote Robayna Nathaniel   4 Garcia Rodriguez Sara 11
5 10 Deniz Suarez Jose Manuel   Bolaño Perez Manuel 17
6 8 Gonzalez Medina Nauzet 3   3 Guerra Arrocha Daniel 19
7 14 Gonzalez Medina Toni 3   3 Lorenzo Ventura Abel 20
8 15 Acosta Perez Juan Manuel 3   Acosta Martin Kevin 16
9 13 Gomez Daza Luis Jose   2 Diaz Leon Adelto 18
10 12 Capote Robayna Johanna 2   Santana Gil Odama 22
11 24 Zumbilez Atanas Cristoff 1   Segura Leal Pablo 23
  21 Perez Martin Alain     Bye  
12 4 Rodriguez Ferraz Borja ½   0 -  
 
TORNEO PATRONA 2008
Rank after round 7
Rank SNo. Name Rtg FED Pts BH.
1 1 Hernandez Leon Alberto 2236 ESP 20
2 7 Cruz Gomez Isidro 1877 ESP 18
3 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 1950 ESP 4 18½
4 5 Garcia Jorge Jose Luis 1899 ESP 4 18
5 11 Garcia Rodriguez Sara 1731 ESP 4 17
6 6 Acosta Sosa Juan Manuel 1879 ESP 4 16½
7 2 Sanjuan Morigosa Isaura 1982 ESP 4 15½
8 9 Capote Robayna Nathaniel 1812 ESP 19
9 10 Deniz Suarez Jose Manuel 1772 ESP 17½
10 17 Bolaño Perez Manuel 0 ESP 13½
11 20 Lorenzo Ventura Abel 0 ESP 3 16
12 15 Acosta Perez Juan Manuel 0 ESP 3 15½
13 14 Gonzalez Medina Toni 1599 ESP 3 15½
14 19 Guerra Arrocha Daniel 0 ESP 3 15½
15 8 Gonzalez Medina Nauzet 1849 ESP 3 13½
16 16 Acosta Martin Kevin 0 ESP 17
17 13 Gomez Daza Luis Jose 1657 ESP 11½
18 12 Capote Robayna Johanna 1733 ESP 2 15½
19 18 Diaz Leon Adelto 0 ESP 2 14½
20 22 Santana Gil Odama 0 ESP 16
21 21 Perez Martin Alain 0 ESP 14½
22 23 Segura Leal Pablo 0 ESP 12
23 24 Zumbilez Atanas Cristoff 0 BUL 1 12½
24 4 Rodriguez Ferraz Borja 1900 ESP ½ 17½

 


Tecnología, moda, motor, viajes,.suscríbete a nuestros boletines para estar siempre a la última MSN Newsletters