Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1301 al 1320 
AsuntoAutor
Internacional de L isidro c
chiki chiki. isidro c
Último día de insc Samuel C
Oleg Korneev se ll Samuel C
V TORNEO DE AJEDRE c ñ
RESULTADOS "V TORN c ñ
Campeonatos de Can Samuel C
Novedades desde lo Samuel C
Re: Jorge Cabrera Samuel C
I abierto de ajded c ñ
Variaciones de elo Samuel C
Siglo ?? Yadira R
RESULTADOS I ABIER c ñ
Torneo Patrona08 Gustavo
Ptrona 2008, 3ª ro Gustavo
Zesgarciarodriguez Gustavo
Patrona 08 4ª rond Gustavo
Patrona 2008 5ªron Gustavo
Patrona08 ronda7ª Gustavo
Patrona08, última Gustavo
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1317     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] Patrona 08 4ª ronda
Fecha:Viernes, 20 de Junio, 2008  21:06:45 (+0000)
Autor:Gustavo de la Cruz <zurich1953 @.......com>

TORNEO PATRONA 2008
Round 4 on 2008/06/20 at 18:00
Bo. SNo. Name Pts Res. Pts Name SNo.
1 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 3   3 Hernandez Leon Alberto 1
2 11 Garcia Rodriguez Sara   Garcia Jorge Jose Luis 5
3 2 Sanjuan Morigosa Isaura 2   2 Bolaño Perez Manuel 17
4 10 Deniz Suarez Jose Manuel 2   2 Cruz Gomez Isidro 7
5 6 Acosta Sosa Juan Manuel 2   Capote Robayna Nathaniel 9
6 12 Capote Robayna Johanna   Gonzalez Medina Toni 14
7 15 Acosta Perez Juan Manuel   1 Diaz Leon Adelto 18
8 22 Santana Gil Odama 1   1 Gonzalez Medina Nauzet 8
9 13 Gomez Daza Luis Jose 1   1 Lorenzo Ventura Abel 20
10 19 Guerra Arrocha Daniel 1   ½ Segura Leal Pablo 23
11 21 Perez Martin Alain 0   0 Zumbilez Atanas Cristoff 24
12 4 Rodriguez Ferraz Borja ½   0 -  
13 16 Acosta Martin Kevin 2   0 -  
Program Swiss-Manager developed and copyright © by DI.Heinz Herzog, 1230 Vienna Joh.Teufelg.39-47/7/9,
Mail:heinz.herzog@swiss-manager.at,homepage http://swiss-manager.at, User:Spanish Federation (Arbiter Comitee), 2006/08/29
 
 
 
TORNEO PATRONA 2008
Rank after round 4
Rank SNo. Name Rtg FED Pts
1 1 Hernandez Leon Alberto 2236 ESP 3
2 3 Rodriguez Lorenzo Yadira 1950 ESP 3
3 5 Garcia Jorge Jose Luis 1899 ESP
4 11 Garcia Rodriguez Sara 1731 ESP
5 16 Acosta Martin Kevin 0 ESP 2
6 10 Deniz Suarez Jose Manuel 1772 ESP 2
7 2 Sanjuan Morigosa Isaura 1982 ESP 2
8 7 Cruz Gomez Isidro 1877 ESP 2
9 6 Acosta Sosa Juan Manuel 1879 ESP 2
10 17 Bolaño Perez Manuel 0 ESP 2
11 9 Capote Robayna Nathaniel 1812 ESP
12 14 Gonzalez Medina Toni 1599 ESP
13 12 Capote Robayna Johanna 1733 ESP
14 15 Acosta Perez Juan Manuel 0 ESP
15 22 Santana Gil Odama 0 ESP 1
16 18 Diaz Leon Adelto 0 ESP 1
  19 Guerra Arrocha Daniel 0 ESP 1
18 20 Lorenzo Ventura Abel 0 ESP 1
19 13 Gomez Daza Luis Jose 1657 ESP 1
20 8 Gonzalez Medina Nauzet 1849 ESP 1
21 4 Rodriguez Ferraz Borja 1900 ESP ½
22 23 Segura Leal Pablo 0 ESP ½
23 24 Zumbilez Atanas Cristoff 0 BUL 0

 


Tecnología, moda, motor, viajes,.suscríbete a nuestros boletines para estar siempre a la última MSN Newsletters