Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1101 al 1120 
AsuntoAutor
European Youth Che Lucas Me
European Youth Che Lucas Me
European Youth Che Lucas Me
Re: Demasiado afte carsing7
Sobre McShane - Sh Angel Ji
15-9-2006 : 20,15 Angel Ji
16-9-2006 - 16:45 Angel Ji
16-9-2006 - 21:55 Angel Ji
17-9-2006 - 17,35 Angel Ji
17-9-2006 - 11:16 Angel Ji
Demasiado afternoo Lucas Me
18-9-2006 - 19,27 Angel Ji
18-9-2006 - 20:35 Angel Ji
19-9-2006 : 16:55 Angel Ji
RE: A todos los ju Angel Ji
RV: 18-9-2006 - 19 Angel Ji
Too late, baby o t Lucas Me
Sobre el virus det Angel Ji
18-9-2006 - 21:40 Angel Ji
19-9-2006 - 18:10 Angel Ji
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1103     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] European Youth Chess Championship 2006 - Boys U18
Fecha:Jueves, 14 de Septiembre, 2006  19:58:29 (+0100)
Autor:Lucas Mendoza <lumenco @...............com>

European Youth Chess Championship 2006 - Boys U18

Rank after round 4

Rank Name Fed Pts BH. BH. vict Fide
1 Zhigalko Sergei BLR 10 3 9
2 Nakhapetiane Pogos RUS 5 10˝ 3
3 Lovkov Roman RUS 5 3
4 Vocaturo Daniele ITA 8 3
5 Tukhaev Adam UKR 8 3
6 Grigoryan Avetik ARM 3 6 11˝ 2
7 Lenic Luka SLO 3 10˝ 2 8
8 Andriasian Zaven ARM 3 5 2
9 Narmontas Matas LTU 3 4 9 3 7
10 Llorente Zaro Alfonso ESP 3 4 2
11 Ragger Markus AUT 3 4 2 8
12 Eletskikh Alexandr MDA 3 4 8 3 6
13 Moranda Wojciech POL 3 4 7 2 7
14 Bogosavljevic Boban SRB 3 3 6 3 7
15 Jojua Davit GEO 3 3 6 3 6
16 Lanin Alexsej RUS 5 10˝ 2 7
17 Papadopoulos I GRE 5 1 7
18 Gonda Laszlo HUN 5 9 2 8
19 Bitalzadeh Ali NED 5 9 2
20 Pankov German RUS 2 8
21 Rakhmanov Aleksandr RUS 9 2
  Nestorovic D Nikola SRB 9 2
  Vernay Clovis FRA 9 2
24 Krivoborodov Egor RUS 9 1
25 Baratosi Daniel ROM 8 2
26 Rees Ioan WLS 4 8 1
27 Glud Jakob Vang DEN 8 2
28 Lapcevic Milos SRB 7 2
29 Pancevski Filip MKD 3 8 2 6
30 Rukavina Dario CRO 3 2
31 Wu Li ENG 2 10˝ 2 7
32 Dourerassou Jonathan FRA 2 5 2 6
33 Pena Gomez Manuel ESP 2 5 1 6
34 Figura Atila Gajo GER 2 5 9 1
35 Schwarhofer Christopher AUT 2 5 1
36 Szabo Krisztian HUN 2 9 1
37 Taras Dan-Gheorge ROM 2 9 1
38 Rojicek Vojtech CZE 2 4 2 5
39 Brethes Francois FRA 2 4 1 6
40 Mijovic Stefan MNE 2 4 2 4
41 Olszewski Michal POL 2 2 5
42 Kunitsĺn Nikolai EST 2 2 3
43 Ronchetti Niccolo' ITA 2 3 6 2 4
  Janovsky Jozef SVK 2 3 6 2 4
45 Paichadze Luka GEO 2 6 1 4
46 Enchev Ivajlo BUL 2 1
47 Maenhout Thibaut BEL 5 1
48 Dragicevic Drazen SWE 1
49 Floricelovic Milos SRB 7 1 4
50 Papp Tamas HUN 4 9 1
51 Fowler Simon ENG 4 1
52 Kiratzopoulos Efthimios GRE 4 1 4
53 Fidalgo Fernandez Javier ESP 4 1
54 Zebisch Paul GER 1
55 Djuric Nebojsa BIH 0
56 Gutmans Mihail LAT 1
57 Jarvinen Rauno FIN 1
58 Reppen Sigmund NOR 3 7 1
59 Basaraba Nikola SRB 3 6 1
60 Abdullayev Azer AZE 1 2
61 Serban Vlad LUX 1 6 11 1 4
62 Lehmann Andreas SUI 1 9 1 3
63 Stokes Ivan SCO 1 8 1 3
64 Scekic Veljko MNE 1 4 7 0
65 Musovic Armin MNE 1 4 6 1 2
66 Genzling Alain FRA 1 8 0
67 Demeanciuc Stanislav MDA 1 6 1 2
68 Grgurovic Aleksandar MNE 1 3 1 1
  Hogarty Philip IRL 1 3 1 1
70 Wagner Steven LUX ˝ 0
71 Gaehler Marco SUI ˝ 3 0 1
72 Karayel Atagun TUR 0 7 0 0
73 Karisik Nenad MNE 0 3 0 0
74 Yildiz Erhan TUR 0 3 7 0 0