Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1101 al 1120 
AsuntoAutor
European Youth Che Lucas Me
European Youth Che Lucas Me
European Youth Che Lucas Me
Re: Demasiado afte carsing7
Sobre McShane - Sh Angel Ji
15-9-2006 : 20,15 Angel Ji
16-9-2006 - 16:45 Angel Ji
16-9-2006 - 21:55 Angel Ji
17-9-2006 - 17,35 Angel Ji
17-9-2006 - 11:16 Angel Ji
Demasiado afternoo Lucas Me
18-9-2006 - 19,27 Angel Ji
18-9-2006 - 20:35 Angel Ji
19-9-2006 : 16:55 Angel Ji
RE: A todos los ju Angel Ji
RV: 18-9-2006 - 19 Angel Ji
Too late, baby o t Lucas Me
Sobre el virus det Angel Ji
18-9-2006 - 21:40 Angel Ji
19-9-2006 - 18:10 Angel Ji
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1102     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] European Youth Chess Championship 2006 - Boys U16
Fecha:Jueves, 14 de Septiembre, 2006  19:56:45 (+0100)
Autor:Lucas Mendoza <lumenco @...............com>

European Youth Chess Championship 2006 - Boys U16

Rank after round 4

Rank Name Fed Pts BH. BH. vict Fide
1 Edouard Romain FRA 5 10˝ 3
2 Chirila Ioan Cristian ROM 5 10 3
3 Leniart Arkadiusz POL 3 9
4 Blomqvist Erik SWE 9 3 9
5 Golichenko Ilija UKR 4 8 3
6 Martinovic Sasa CRO 3 11 2
7 Kravtsiv Martyn UKR 3 5 10˝ 2
8 Yaremko Nazar UKR 3 5 10˝ 2 8
9 Bindrich Falko GER 3 5 10 2 8
10 Salgado Lopez Ivan ESP 3 10 3 8
11 Lintchevski Daniil RUS 3 9 2
12 Volodin Aleksandr EST 3 4 3 7
  Remoli Sargues Francisco ESP 3 4 3 7
14 Can Emre TUR 3 4 8 2
15 Levin Evgeny A RUS 3 4 8 2 8
16 Pileckis Emilis LTU 3 4 8 2
17 Hovhannisyan Robert ARM 3 4 8 2 7
18 Rasulov Vugar AZE 3 4 3 6
19 Stupak Kirill BLR 3 2
20 Pap Gyula HUN 6 12 2 8
21 Tvarijonas Povilas LTU 1 7
22 Bonafede Alessandro ITA 9 1 7
23 Vila Gazquez Javier ESP 5 2
  Lomsadze Davit GEO 5 2
25 Benidze Davit GEO 1 7
26 Tereick Benjamin GER 8 2
27 Zaslavsky Michael ISR 4 2
28 Martemianov Iaroslav MDA 4 8 2 6
29 Sfarlog Tudor-Vlad ROM 4 8 2 5
30 Roganovic Milos SRB 4 8 1 6
31 Krstic Petar SRB 4 7 2
  Inants Aghasi ARM 4 7 2
33 Forsaa Espen NOR 2
34 Mitrovic Boris SLO 3 2
35 Musakaev Emil RUS 2 6 10˝ 2 7
36 Khandelwal Ankush ENG 2 10˝ 1 6
37 Vajic Goran BIH 2 5 10 2 6
38 Potapov Pavel RUS 2 5 10 1 6
39 Hansen Alexei Cherstiouk DEN 2 5 2 5
40 Ponizil Cyril CZE 2 5 9 2 7
41 Balog Imre HUN 2 5 9 2 6
42 Kulakov Viacheslav RUS 2 4 8 2 6
43 Bojovic Dusan SRB 2 4 8 2 4
44 Panocki Adrian POL 2 4 2 6
45 Pym Thomas W ENG 2 4 2 4
46 Pavlidis Anastasios GRE 2 4 1
47 Pachta Paul AUT 2 8 2 5
48 Varga David SVK 2 2 4
49 Recuero Guerra David ESP 2 3 2 3
50 Yuzhakov Oleg RUS 2 3 6 2 4
  Sartena Arnon ISR 2 3 6 2 4
52 Sarapik Kristjan EST 2 2 2 3
53 Baryshpolets Andrey UKR 9 1
54 Bulanov Dmitri BLR 9 1
55 Gutenev Alexander RUS 4 9 1 5
56 Radnetter Georg AUT 4 1
57 Spoelman Wouter NED 4 8 1 4
58 Leenaerts Robin BEL 4 8 1
59 Iskos Alexandros GRE 4 1
60 Raisanen Kim FIN 4 1 3
61 Hanley James L ENG 1
62 Mingachev Mansur RUS 7 1 4
63 Plaskan Jure SLO 1
64 Kelemen Feher Balint ROM 2 1
65 Gurcan Eray TUR 1 1 1
66 Schiendorfer Emanuel SUI 1 4 9 1 3
67 Anastasijevic Marko MNE 1 4 7 1 1
68 Kleijn Christov NED 1 4 1 3
69 Laitinen Mika FIN 1 4 1 2
  Vukcevic Nemanja MNE 1 4 1 2
71 Bekarovski Filip MKD 1 4 6 1 2
72 Rahunoks Arturs LAT 1 7 1 3
73 Nitelea Barbu Alexandru ROM 1 6 1 2
74 Ivanovic Lazar SRB 1 6 1 1
75 Nikologorsky Matfei RUS 1 3 7 1 2
76 Femic Ivan MNE 1 3 6 1 1
77 Milicev Stevica SRB ˝ 3 7 0
78 Rumjantsev Jevgeni EST ˝ 3 0
79 Sokic Dragomir SRB 0 7 0 0
80 Mehovic Jasmin MNE 0 3 6 0 0
81 Taulant Hyka ALB 0 6 0 0
82 Normoyle Liam IRL 0 2 0 0