Inicio > Mis eListas > ajedrezlapalma > Mensajes

 Índice de Mensajes 
 Mensajes 1101 al 1120 
AsuntoAutor
European Youth Che Lucas Me
European Youth Che Lucas Me
European Youth Che Lucas Me
Re: Demasiado afte carsing7
Sobre McShane - Sh Angel Ji
15-9-2006 : 20,15 Angel Ji
16-9-2006 - 16:45 Angel Ji
16-9-2006 - 21:55 Angel Ji
17-9-2006 - 17,35 Angel Ji
17-9-2006 - 11:16 Angel Ji
Demasiado afternoo Lucas Me
18-9-2006 - 19,27 Angel Ji
18-9-2006 - 20:35 Angel Ji
19-9-2006 : 16:55 Angel Ji
RE: A todos los ju Angel Ji
RV: 18-9-2006 - 19 Angel Ji
Too late, baby o t Lucas Me
Sobre el virus det Angel Ji
18-9-2006 - 21:40 Angel Ji
19-9-2006 - 18:10 Angel Ji
 << 20 ant. | 20 sig. >>
 
Ajedrez en La Palma
Página principal    Mensajes | Enviar Mensaje | Ficheros | Datos | Encuestas | Eventos | Mis Preferencias

Mostrando mensaje 1101     < Anterior | Siguiente >
Responder a este mensaje
Asunto:[ajedrezlapalma] European Youth Chess Championship 2006 - Boys U14
Fecha:Jueves, 14 de Septiembre, 2006  19:55:04 (+0100)
Autor:Lucas Mendoza <lumenco @...............com>

European Youth Chess Championship 2006 - Boys U14

Rank after round 4

Rank Name Fed Pts BH. BH. vict Fide
1 Prohaszka Peter HUN 4 5 4 10
2 Kanarek Marcel POL 10˝ 3 9
3 Lavrik Dmitry RUS 10 3 9
4 Sjugirov Sanan RUS 5 10˝ 3
5 Bregadze Levan GEO 5 10 3
  Durarbeyli Vasif AZE 5 10 3
7 Chekhov Sergei RUS 4 3 9
8 Nuri Kambez SUI 3
9 Zherebukh Yaroslav UKR 3 6 12 2
10 Khachykian Shant BLR 3 5 11 3 9
11 Bazeev German RUS 3 5 10˝ 3 8
12 Firat Burak TUR 3 9 2
13 Kanmazalp Ogulcan TUR 3 2
14 Jorczik Julian GER 3 4 9 3 8
  Ter Sahakyan Samvel ARM 3 4 9 3 8
16 Kilpatrick Callum ENG 3 4 9 3 7
17 Popilski Gil ISR 3 4 3 8
  Papp Abel HUN 3 4 3 8
19 Galburd Yan ISR 3 4 3 7
20 Svoboda Vaclav CZE 3 8 3 7
21 Bagdasaryan Vahe ARM 3 3 6
22 Alonso Rosell Alvar ESP 5 10˝ 2 8
23 Yaksin Oleg RUS 5 9 2
24 Shimanov Aleksandr RUS 9 2
  Lyaskovsky Valentin RUS 9 2
26 Arslanov Shamil RUS 2
27 Baron Tal ISR 4 2 7
28 Pavlidis Antonios GRE 4 7 2
  Petrisor Adrian-Marian ROM 4 7 2
30 Hajbok Robert ROM 3 7 2 5
31 Bogdanovich Stanislav UKR 3 6 2
32 Gritsenko Andrey RUS 2 5 10 2 6
33 Yilmaz Mustafa TUR 2 5 2 6
34 Mazur Stefan SVK 2 5 9 2 6
  Sochacki Wojtek FRA 2 5 9 2 6
36 Dzianiashvili Georgi EST 2 5 1
37 Talishzadah Orhan AZE 2 2 6
38 Ashiku Franc ALB 2 2 5
39 Nestorovic Lazar SRB 2 4 2 5
40 Janczarski Michal POL 2 4 1 6
41 Raznikov Dani ISR 2 4 8 2 4
42 Lovik Lasse Ostebo NOR 2 4 2 6
43 Mocanu Sergiu MDA 2 4 1 4
44 Stella Andrea ITA 2 8 1
45 Orava Aleksander EST 2 8 1 4
46 Homatidis Panagiotis GRE 2 1
47 Pomaro Alberto ITA 2 7 2 6
48 Sucic Mihael CRO 2 7 1
49 Herrera Reyes Jose Antonio ESP 2 3 2 4
50 Pantsulaia Tornike GEO 2 3 6 2 3
51 Schreiner Peter AUT 2 3 2 4
52 Hartl Daniel AUT 2 2 3
53 Tamazyan Haik ARM 2 6 2 5
54 Sen Subin ENG 2 1
55 Coll Ortega Jordi ESP 2 2 6 2 3
56 Yovchev Ivan BUL 5 9 1 5
57 Holvason Juri EST 5 9 1
58 Lyaskovsky Viktor RUS 1 5
59 Graca Robert FRA 1 4
60 Kurkijarvi Mikko FIN 4 1
61 Tomazini Aljosa SLO 4 1 3
62 Kotrla Stefan SRB 4 1
63 Vujec Ivan CRO 4 0
64 Calin Alexandru MDA 8 0 3
65 Benson Oisin P IRL 3 1
66 Jefic Srdjan BIH 3 1
67 Lalic Luka MNE 1
68 Pecha Tomas CZE 6 1
69 Arghirescu Andrei ROM 1 5 1 3
70 Akdag Dara DEN 1 1 3
71 Zecevic Ivan MNE 1 4 0 4
72 Tiuninas Algirdas LTU 1 4 9 1 4
73 Tausanov Mihail MKD 1 4 9 0 2
74 Gantar Jan SLO 1 4 0
75 Macgregor Ian Ross SCO 1 4 8 1 3
76 Blazeka Damjan CRO 1 4 8 0 2
77 Karimov Turhan AZE 1 4 1 3
78 Mitric Milos MNE 1 4 0 1
79 Harutyunyan Tigran ESP 1 4 7 1 2
80 Dragojevic Leon SRB 1 7 1 1
81 Veits Janis LAT 1 3 6 0 2
82 Krstonijevic Stjepan MNE ˝ 7 0 1
83 Serban David LUX ˝ 0 1
84 Kurbanovs Arturs LAT ˝ 0 ˝
85 Draguljevic Nemanja SRB ˝ 3 7 0 1
86 Mihajlovic Pavle SRB ˝ 3 6 0 ˝
87 Setala Touko FIN ˝ 2 0 1